Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sarah Brightman

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Предлагаю обсудить творчество потрясающей и очень талантливой певицы Сары Брайтман, обладательнице одного из самых сильных и красивых голосов.
Оставляйте комментарии!!!!

+1

2

Полностью согласна, она красавица и умница, обладательница прекрасного и очень сильного голоса. В восторге от её песен (в том числе очень нравятся What You Never Know, Anytime, Anywhere, Captain Nemo, Harem, Time To Say Goodbye (With Andrea Bocelli) и многие другие).

0

3

ну, у меня есть все её альбомы и даже некоторые синглы %-))

о боже
очень нравится. но в основном поп-материал, нежели классика...

0

4

Lioha написал(а):

ну, у меня есть все её альбомы и даже некоторые синглы 
о боже
очень нравится. но в основном поп-материал, нежели классика...

Ты ж меня как-нить с ней познакомишь???  %-))

0

5

:cool:

Я обожаю Сарочку, мне тоже больше нравится поп-материал.)))))

Услышала о ней в программе по TV, там клипы крутили, а в конце рассказывали о какой-нибуть звезде. Сара рассказывала о записи альбома Harem, также показали 2 клипа "Harem" и "Free". Мне ооооочень понравились клипы и музыка. Решила послушать этот альбом. Он мне тоже ВЕСЬ понравился, голос у Сары очень красивый.

Любимые альбомы: Dive, Harem и Fly, нравятся все песни.
Eden и La Luna тож можно иногда послушать. Из Eden: "Anytime, Anywhere", "Deliver Me", "Tu", "Only an Ocean Away". Из La Luna: "This Love", "Scarborough Fair". %-))

На январь следующего года намечен релиз нового альбома с рабочим названием "Symphony". Чет мне кажется там будет больше оперных партий. А еще Сара добавила, что у альбома будет "вкус" готик-металла. %-))

0

6

У меня кароче был альбом Afterglow  %-))
Я даж послушал с него первые 5 песен, вроде было так очень даже вах вах, но когда нада было освободить место на компе, он попал в число того что я снес нафик  %-))

0

7

Дениииис!!!!!!!!!!!  %-))
Afterglow - это альбом Сары МакЛахлан (Sarah McLachlan)!  %-))

Эту Сару я тоже люблю! Обожаю альбом Fumbling Towards Ecstasy!!!

0

8

Flame'n'Ice написал(а):

Afterglow - это альбом Сары МакЛахлан (Sarah McLachlan)!

Чорд  %-)%-))
тота в я нем оперы никакой не заметил  %-))
Ваще блин понарозвелось тут Сар с непонятными фамиляими, а бедный Диззо Мараю Кэри то еле выучил, а тут еще Сары всякие  %-))

0

9

тупко %-))

0

10

Денис, вот адресок Сары, сходи и познакомься с ней...

http://musicmp3.spb.ru/mp3/3540/sarah_brightman.htm

Советую начать с Гарема :D  %-))

Отредактировано Flame'n'Ice (2007-11-08 15:56:29)

0

11

Flame'n'Ice написал(а):

Денис, вот адресок Сары, сходи и познакомься с ней...
http://musicmp3.spb.ru/mp3/3540/sarah_brightman.htm

cпс  %-))
покачаемс
тока не щас, а как выполню свой генеральный полан по закачкам  %-))

Выложите, кто-нить хоть фоток ее, я хоть на нее пасатрю а то может и качать не стоит  %-))

0

12

Вот...
http://www.sarah-brightman.ru/photos.htm
%-))

0

13

Не кидайтесь в меня камнями пожалуйста! Я однажды увидел кусок ее концерта, там она еще пела на высокой стойке! Если честно, то абсолютно ничем не впечатлила, ни голосом, ни внешностью. А Адажио вообще испортила!

0

14

Rainbow написал(а):

Адажио вообще испортила!

Кларра Хфаббиан?????  :O :O :O :O :O   %-))

0

15

ну это ж не ёё песнё

это классическое "Адажио соль-минор" Томазо Джованни Альбинони

его поют все, кому не лень

0

16

Сейчас Сара снимается в фильме-мюзикле "Repo! The Genetic Opera!"
Вместе с ней там снимается Пэрис Хилтон.  %-)%-)%-))

Дата релиза: 25 апреля, 2008 г.

0

17

неее ну с парис хилтон это невероятно)), что там натворят интересно))) А Сара Б. ну вполне сильна музыкально, оперу поет, не дурно поет в популярныж жанрах. Ей хорошо удается совмещать разную музыку. А концертное шоу у нее одно из лучших, что я видел- много красивой музыки + интресная постановка на сцене. Посмотрите какой-либо ее концерт на двд.

0

18

обложка нового альбома Сары

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/f/fc/Symphony_Sarah_Brightman.jpg

0

19

Что за певица?

0

20

это тема о ней - почитай с первого сообщения!

ну и от себя - одна из популярнейших кроссовер певиц, известная как на ниве классической музыки (опера), так и поп-музыки, будучи музой и женой одного из величайших композиторов современности - Эндрю Ллойд Уэббера - блистала на всех главных мировых сценах в его рок-операх Кошки, Призрак Оперы и тд.

0