Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tennessee

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://www.heroesofmariah.com/tennesseedaniels.jpg

Tennessee , новый фильм с Мэрайей , планируется к выходу в конце 2007 - начале 2008 года. Мэрайа сыграла одну из главных ролей в фильме и записала саундтрек.

Краткое описание фильма:
Картер (Адам Ротэнберг) и его младший брат Эллис (Этан Пек) едут из Нью-Мексико в Штат Теннесси, чтобы найти их  отца . По пути они встречают Кристэл (Mariah Carey), начинающую певицу, которая сбегает от ее  мужа (Ланс Реддик), чтобы присоединиться к ним в их поездке..

0

2

Я так жду этот фильм!!!  :)

0

3

Официальная страничка фильма
http://www.tennesseethefilm.com/
Правда, там пока мало информации  :(

0

4

Будем надеяться, что на этот раз Марайу не назовут плохой актрисой!  :(  Я Блеск (к своему стыду)) не видела, но у меня есть Wise Girls с ней, и по-моему она сыграла не так уж и плохо как говорят   :(  обидно за Марайку  :mad:

0

5

Я больше жду саундтрека!!!
т.к. фильм, уверен, всё равно разнесут вклочья критики...

в Блеске, имхо, она жутко сыграла...

0

6

Lioha Верю, но посмотреть все равно хочетсо. А если и разнесут, ну и фих с ними с этими критиками! В конце концов им платят за это :) И вообще Машка не актриса, а певица , да еще и певица столетия (не мои слова))) так что ей можно это простить!

0

7

а она не может сыграть НЕ певицу!Такм же не интересно! :_

0

8

Не люблю, Машку как актрису, видел с ней какой-то фильм вроде "Вайс гёлс" она там играла официантку какую-то, кароче смотрел я на нее и думал "О Марая пошла туды, Марая пошла сюды....." кароче как у Станиславского было "мля, не верю!". пусть каждый занимаецо своим делом, умеет петь, пущщай поет  %-))

Отредактировано Dizza (2007-07-29 18:57:54)

0

9

не жду ни че особенного от фильма :/
и че Машу прет так в фильмах сниматься...

0

10

Насколько я слышал, фильм должен выйти в декабре, а новый альбом в ноябре. Жду с нетерпением!!!!
   Я думаю она всё равно может хорошо играть, я на это надеюсь... новый фильм покажет! А "Блеск" - ей просто не везло, был очень тяжелый период, провал был обеспечен. Ну а в "Теннеси", я думаю, ей ничего мешать не будет!

0

11

А  я очень люблю фильм БЛЕСК!!!!!!!!!!Всегда плачу!Особенно когда она в Медиссон поёт.... :cray:

0

12

Я Блеск тоже очень люблю. Фильм конечно страшно наивен, но Мэрайа его вытягивает своей музыкой. А вообще, если бы я не был фанатом Мэрайи я его наверно и не стал бы смотреть. Это фильм для фанатов.  :fans:

0

13

Смотрел я Блеск. Жутко недоработанный сценарий. Реально там можно было, при хорошей работе, залиться слезами и от взаимоотношений Билли с матерью, интересной могла бы получиться сюжетная линия борьбы новой певицы с боссами-продюссерами, не помешало бы показать полностью парочку выступлений, а не только в Мэдисон 1 песню.
Игра актерская Мэрайи - жуть. Единственные эмоции на лице - это глупая улыбка и глаза, непонятно куда, косо смотрящие!
А саундтрэк к фильмецу прикольный!

0

14

Я Блеск смотрела, но мне не очень понравилось, как она там сыграла - по-моему каменную женщину (практически без эмоций) может сыграть кто угодно. Она там какая-то неживая... А Теннесси плохим быть не может, т.к. режиссер тот же, что и у Балла монстров, вроде как... Но посмотреть хоцца! %)

0

15

Всегда плачу! Особенно когда она в Медиссон поёт....

VikaGrand ААА!! Я тоже плачу! Обажаю!! А еще мне оч нравитсо когда она с мамой встречается в конце и поет Reflections в квартире..  :cray:  :sorry:

0

16

Арон Вудли - режиссер фильма - сообщает что фильм не будет выпущен в этом году.

0

17

Жаль.... но пусть уж он будет выпущен позже, но сделан лучше! Еще одного провала я не переживу!!!

0

18

появился адекватный постер к фильму
[реклама вместо картинки]

0

19

Охты!
Судя по всему фильм будет серьезный и Манька там даже одета будет

0

20

А мне блеск ничего так, даже вдохновляет. Хотя может если б я заранее не знала, что он провальный, то разочаровал бы. А "мудрые женщины" да, кошмар)). Даже не знаю как можно быть настолько правдоподобной на сцене и такой плохой актрисой). Но что-то мне показывает что Теннесси не может быть мусором. Кстати, она на постере выглядит как черная :O , наверно становится на бабушку похожа:)

0