Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэты

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Любимый дуэт
Endless Love

8% - 2
When You Believe

34% - 8
Whenever You Call

26% - 6
I'll Be There

17% - 4
The Beautiful Ones

4% - 1
Against All Odds

4% - 1
How Much

0% - 0
Thank God I Found You

4% - 1
Голосов: 23

1

Вообщем уже говорили о том что Манька я вляется лидером по числу колаборэйшинсов с рэперами, но в этой теме разговор пойдет об ее дуэтах, где она и какой-нить другой артист заливается в райском пении (про Мэрайу от хиб-хаба будет другой опрос дщд)
итак что мы имеем:

1. Endless Love - дуэт с легендарным американским певцом Лютеров Вандроссом, вышел в 93-м году, добрался до второй строчки хит-парада Биллборд.

2. When You Believe - дуэт с Уитни Хъюстон, вышел на сборнике #1's

3. Whenever You Call - с Брайаном МакКнайтом, вышел на сборнике #1's

4. I'll Be There - кавер на Jackson 5 исполнен с Трэйем Лоурэнсом из альбома MTV Unplugged

5. The Beautiful Ones - спето вместе с Дрю Хиллами, вышел на альбоме Butterfly

6. Against All Odds - та версия, что с группой Westlife, вышла на альбоме Greatest Hits, добралась до первого места в Англии.

7. How Much - с Ашером, из альбома Rainbow

8. Thank God I Found You - спето всемером, с Джо и группой 98 Дигрис из тогоже Rainbow

0

2

выбор сложный
выбирал между When You Believe и The Beautiful Ones
обе обожаю, но выбрал вторую :)

0

3

Lioha написал(а):

выбор сложный
выбирал между When You Believe и The Beautiful Ones

а я за первую  %-))
Две шикарные певицы спели шикарную песню!  :bravo:

0

4

я за When you Believe...у меня одно тока сочетание Mariah&Whitney восторг неописуемый вызывает %-))
а вот Endless Love мне боьше нравится в исполнении Дайяны Росс

0

5

Адназчна Манька с Макнайтом

А так из всего списка еще очень люблю Бьютифул ванз и про фенк Гад ай фанд ю в мейк ит ласт миксе

Уж прости меня, но мой организм почему-то никогда не переваривал ее дуэта с Шитнечкой  :tomato: по отдельности обеих люблю, но вместе по мне получилось что-то такое - никакое особо.... и я всегда песню относил больше к творчество Уит, нежели Маньки, ну не знаю почему  :/

Да и еще больше что я не люблю и почти всегда пропускаю, это ее дуэт с Ашером, их вариация темы Тупака меня никак не вставляет у Буренки с хахолем лучше получилось, ИМХО

0

6

Проголосовал за When You Believe, очень нравится эта песня. :)

0

7

Так... буду 1-ым, кто проголосовал за "I'll be there" шикарная песня... и дуэт с Треем получился замечательный...именно на "MTV Unplugged" (он же в альбоме "1#") Мэрайкина партия была ведущей, и спела она очень красиво... у Трея голос очень приятный, а когда он во 2-ом куплете начинает петь так высоко, получается супер!!!
Остальные дуэты тоже классные, на 2-м месте "Whenever you call" а на 3-м "When you believe". 1-я без Макнайта как-то не так звучит.... А дуэт с Уитни - ооо, это шедевр!!!:)

0

8

Мне вот "Веневер Ю Колл" в дуэте не нравится  %-))
А без Макнайта - шикарная песня!

0

9

WYB - даже сомнений не было. А это разве все дуэты, которые были?
А как же ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ One Sweet Day? (обожаю эту песню)

0

10

nataliaru29 написал(а):

А как же ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ One Sweet Day?

Упс  :wacko:
А слона то я и не вспомнил  %-))

0

11

Если говорить о том, что ты не вспомнил :))))) То есть еще Sweeheart с JD :)
И вообще признавайся, откуда именно этот лист? :) твои любимые дуэты, наверняка ;)

0

12

nataliaru29 написал(а):

Если говорить о том, что ты не вспомнил )))) То есть еще Sweeheart с JD

А ты это читала????  ;)

Dizza написал(а):

Вообщем уже говорили о том что Манька я вляется лидером по числу колаборэйшинсов с рэперами, но в этой теме разговор пойдет об ее дуэтах, где она и какой-нить другой артист заливается в райском пении (про Мэрайу от хиб-хаба будет другой опрос дщд)

:)

Так шо, тут именно не вспомнил  %-))
Хотя "Ван Свит Дэй" обожаю, это была одна из первых песен Маньки, которую я полюбил

Отредактировано Dizza (2007-09-18 19:34:35)

0

13

when you believe просто как сам дуэт оч сильный! 2 дивы так сказать.
а проголосовала я за whenewer you call, т.к. мне оочень нравится текст. правдв еще думала над i'll be there - тож хорошая песня.
а вот про песню how much я вобще забыла. напомнили - теперь послушаю снова))

0

14

Я за Whenever you call - песня на века, очень искренняя и душевная, единственный минус песни - это вариант с дуэтом. Ну не трогает он так, как чистая версия без Брайана!

0

15

А я тоже за I'll be there :)

0

16

Fantasy написал(а):

Ура!!! Я не один!

0

17

Invisibleman написал(а):

Конечно не один!

0

18

Проголосовала за "Endress Love"... Долго разрывалась между этой песней и дуэтом с Уитни "When You Believe".
Еще нравится дэут Мэрайи с "Boyz 2 Men" "One Sweet Day". :rolleyes:

0

19

Голосовал за Венева ю кол с Макнайтом, одна из моих любимейших композиций! Понравилась с первого прослушивания. Не смотря на то что очень грустная єта песня, всегда меня заряжает энергией!

0

20

I'll Be There (feat. Trey Lorenz) - это то, что надо. На мой взгляд, это лучший дуэт. :bravo:

Отредактировано serenity (2007-11-05 20:04:13)

0