Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lil'L.O.V.E.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новое видео на песню Lil'L.O.V.E., записанную Мэрайей совместно с Bow Wow было снято в Нью-Йорке. В видео появятся также  JD, Swizz Beats и еще кое-кто, кого пока не называют. Видео смонтируют к концу июня и запустят в эфир.
Директор видео - Chris Robinson , снявший также клип с Мэрайей I Know What You Want дует с Busta Rhymes.

0

2

Мне песня понравилась. Можно послушать в ожидании нового альбомчика.  :D

0

3

Вот клип:
http://www.youtube.com/
Неплохой получился, и Мэрайи там много.  :)

0

4

Не, конечно без Марайи композиция была бы пустая и незаконченная)) А она как всегда украсила трек :) И клип тоже!  :)

0

5

не знаю, честно, что она там украсила
но я смеялся, смотря его первый раз...

стая низкорослых реперов, а сбоку-припёку выуаблучивается здоровенная широкоплечая деваха на платфотме, которая выше их всех :D

0

6

Lioha нет, ну вот а ты бы смотрел бы это видео если бы там небыло Марайи?? нет :) в этом вся суть. без нее таких видео тьма тьмущая, а так у них в клипе как-никак BEST SELLING FEMALE девяностых годов!
А то что она их всех выше я тоже заметила :)) Кстати она активно приседает, чтобы это небыло так заметно  :D  ^_^

Отредактировано Butterfly (2007-07-29 00:41:25)

0

7

ну вот я его 2 раза и посмотрел!!!
посмотрим как эта песня себя в чартах покажет
поможет ли наличие в клипе Best Selling Female Artist of the 9O's ;)

Отредактировано Lioha (2007-07-29 00:58:54)

0

8

:P ПЕсня просто высшая!Я её на репите слушаю по 2 часа в день!Так качает нереально!

0

9

VikaGrand ну качает наверное потому что хип-хоп :) давно Машку на хип-хоп тянуло, и сейчас тянет  ^_^

0

10

Меня песня не зацепила, обычный кустарный хиб-хаб, не более  :/

0

11

Lil LOVE не оч пока в Биллборде идет...117е место пока что, все из-за того, что платные закачки на которых строится Хот 100 небольшие...а вот на радио в США трек оч часто крутят
к тому же скора изменятся условия на которых строится Биллборд - в пользу ротаций на радио, так что с учетом этого думаю - трек ещё раскрутят

0

12

AbNormall написал(а):

Lil LOVE не оч пока в Биллборде идет...117е место пока что, все из-за того, что платные закачки на которых строится Хот 100 небольшие...а вот на радио в США трек оч часто крутят
к тому же скора изменятся условия на которых строится Биллборд - в пользу ротаций на радио, так что с учетом этого думаю - трек ещё раскрутят

ваащета эти условия давно изменились, Хот 100 строится как раз на эйрплее (ротациях), закачках и продажах физических синглов!

однако сингл занимает 25 место Hot Rap Tracks chart Биллборда

0

13

Lioha написал(а):

Хот 100 строится как раз на эйрплее (ротациях), закачках и продажах физических синглов!

неа, продажи физ синглов практич не влияют на Хот 100, в теч последнего года наибольший вклад в чарт стали делали Платные закачки...а эйрплеи уже на 2м месте были...теперь с 8/11 эйрплеи пододвинут закачки

Lioha написал(а):

однако сингл занимает 25 место Hot Rap Tracks chart Биллборда

в рнб чарте я думаю он тож оч высокое место займет)

0

14

AbNormall написал(а):

неа, продажи физ синглов практич не влияют на Хот 100, в теч последнего года наибольший вклад в чарт стали делали Платные закачки...а эйрплеи уже на 2м месте были...теперь с 8/11 эйрплеи пододвинут закачки

платные закачки - это и есть продажи

а со своим эйрплеем они задолбали - я не считаю, что прокрутки по радио показатель реальной популярности
и когда с 1998 года эйрплей стали учитывать Биллборд Хот 100 потерял свою весомость, на мой взгляд... :/

0

15

Lioha написал(а):

а со своим эйрплеем они задолбали - я не считаю, что прокрутки по радио показатель реальной популярности

во всяк случае, надеюсь, на позициях Мэрайи это не отразится...в принципе её синглы и продавались хорошо и на радио поддержка была сильная всегда (кроме, наверн, периода glitter-charmbracelet)...но из-за всех этих изменений постоянных сложно предугадать чё-нить

0

16

А мне песня нравиться! Очень даже! Думал даже слова найти и поучить, а потом опомнился вовремя....))) Особенно партия Мэрайки прет не по-детски! Хотя, если бы не Мэрайя там пела, а другая певица, я на эту песню не обратил бы никакого внимания!
Клип конечно жесть! Опять фирменное пение, валяясь в постели, длинные коридоры...Только странно что мало ног в кадре.  И нигерам могли бы и обувь на платформе дать, чтоб Маня не казалась среди них девочкой переростком.

0

17

Песня неплохая, обладает свойством застревать надолго в голове....:)

0

18

только торжественно провалилась в чартах!

а когда-то Бон-Санг Эн Хармони были в состоянии возглавлять Биллборд!

0

19

Песенка, кстати, довольно прикольная. По крайней мере мотивчик "заедает" =)
А она не снимала клип на песню Secret Love? А то я недавно в первый раз эту песню услышала, и мне тоже понравилась.
Правда мерайка уже почти нигде голос не показывает... =( Либо не нравится это людям, либо она уже не может... =(((

0

20

нет, клипа на Сикрет Лав не снимала
на бонусы клипы редко снимают

Отредактировано Lioha (2007-08-28 09:34:44)

0