Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey » Творчество » Достижения Марайки!


Достижения Марайки!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в голову мне такая тема пришла...

за последнее время прочитал несколько интересных фактов о Марайке, хочется обсудить их с поклонниками
достижения тут имеются ввиду не кол-во намба ванов и не тиражи альбомов..

а то, что оставило след и "последствия" в музыке...

собственно после каких данных решил теиу создать:

- ремиксы - Марайя считается основателем направления в ремиксинге, когда вокал перепеватся заново (все мы знаем, что именно этим славятся её ремиксы), кроме того несколько её ремиксов считаются одними из лучших ремиксов ever

- rap sung collaboration - Марайкина Fantasy с Ol' Dirty Bastard (O.D.B) считается первым сотрудничеством поющего артиста с репером, что в последние годы стало крайне модно и популярно, даже на церемонии гремми появилась соответсвующая номинация...

кто ещё знает какие достижения - пишем и обсуждаем тут:)

Отредактировано Lioha (2007-08-18 21:44:10)

0

2

Свистковый регистр в каждой песне - это достижение? :D

0

3

Rainbow написал(а):

Свистковый регистр в каждой песне - это достижение?

Исчо какое  %-)%-))
И ичсо одно правда сомнительное: у нее самые большие сиськи среди певиц продажи альбомофф которых перевалили за 150 млн! И это крута!  %-)%-))

0

4

Ну тогда Мэраюшка еще и рекордсмен по количеству клипов, где она появляеться в шортах и лежа на кровате! *CRAZY* :D

0

5

:D  :D  :D как же я вас люблю обоих!!!

ещё 1 рекорд упустили - Марайя единственная из певиц сделавшая свыше миллиона махательных движений рукой по время пения!

0

6

:lol:  Да уж, в этом ее никто не переплюнет  :D  Мэрайушка уникальна, вот за что ее люблю!

0

7

Почти серьезно: думаю что Машка прочно удерживает лидерство по количеству колаборэйшинсофф с рэпперами  %-))
КОнкретно в штуках я не считал, но у по сравнению с другими поющими тётениками (Селин, Уитни, Ларой Фабиан  :lol:  :D ) она просто непревзойденный лидер, с кем только не пела и с Дюпри, и с Бастой, ис Да Брат, Моб Дип.......кароче хиб-хаб в массы!

0

8

Да я думаю она и молодых выскочек безголосых Сиар и ей подобных Раян в этом плане тоже сделала

0

9

Lioha Не знала что она основатель ремиксов и колаборэшнов.. О_о
Dizza, Rainbow ЫЫЫЫ)) Ребят, ЖЖОТЕ  :lol:  :bravo:  %-))
Lioha А еще рекорд по поглаживанию себя по голове и телу во время выступления  %-))

0

10

Если можно это считать достижением, то она больше всех исполнителей употребила в своих текстах слово ...FLY... также как и свыше миллиона махательных движений...:)

0

11

А ещё она одна в мире может произносить звуки,которые только дельфины издают :)

0


Вы здесь » Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey » Творчество » Достижения Марайки!