Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Toni Braxton

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

На этой неделе снова вспомнил про эту замечательную певицу с очень сексуальным, сочным голосом.
http://rb.foto.radikal.ru/0708/ad/a3d401aca071t.jpg
Скачать альбомы можно здесь:
http://www.jetune.ru/toni_braxton/ или http://musicfond.com/toni-braxton/

Альбом The Heat считаю лучшим ее альбомом, последние два - Libra и More Then A Woman тоже весьма неплохие, но очень плохо раскручены. Рождественский альбом Snowflakes просто шедевр!

Последний сингл Тони - дуэт с Il Divo
http://photos.streamphoto.ru/a/8/e/f7fd7ca7efc961e9db508b3e24135e8a.jpg
The Time Of Our Lives
http://ifolder.ru/2900683

0

2

дааа, очень люблю Антонину:)
шикарная певица, очень жаль, что последние годы в её карьере такой неудачный период

More Than A Woman - отличный альбом, слабое промо.. не знаю даже почему он провалился
жалко очень

а вот Libra - вообще никакущая... песени 4 оттуда можно слушать, остальное невыразительный нудотный r'n'b

The Heat и Secrets - тоже отличные альбома
а вот рождественский я не могу слушать, после таких шикарных вариантов от Марайки, Кристины, даже Destiny's Child - тонины потуги звучат как-то не-порождественски уж точно :D
совсем не интересно..

дуэт с Иль Диво неплох, в своё время - где-то год назад - заслушивался им!

0

3

Слышал у нее всего 2 песни  %-))
А как называется альбом где песня Un-Break My Heart???

0

4

:O  :O Денис, ты щас серьёзно?????? :O  :O

ты не слушаешь Тони???????

альбом Secrets называется

0

5

Lioha написал(а):

Денис, ты щас серьёзно??????   

ты не слушаешь Тони???????

угуть  %-))
она как-то не попадала в мое поле зрения  %-))
но ничахоооооооо, завтра я протрезвею и скачаю "секреты"  %-))

0

6

'Libra' - отличнейший альбом....
'Please' один из самых органичных клипов, что я ваще видел,
к тому же, снимая дорогущий клип, оч сложно не нарушить изначальный настрой трека. по-моему режиссеру эт удалось и видео полностью отражает смысл песни...

жаль, что из-за проблем с лейблом, раскрутки у альбома не было никакой...потециальные хиты там были...
на Trippin' оч ждал клипа- шикарная песня
на 'Take This Ring' тож можно было б снять видео, правда биты там - полная копия 1 Thing - Amerie...

ещё 'Midnite' и 'Sposed To Be' неплохие треки
так что для меня альбом в целом на 4+/5

0

7

Я купила мр3 диск....Слушала только рнб альбом,не скажу чтоб в восторге!Гибкость голоса так себе!Единственное- ШИКАРНЫЙ ТЕМБР!Но я не скажу что она Дива

0

8

Я вот знакомлюс с ее творчеством  %-))
Альбом Secrets 1996 год - эдакий классичаский негритянский опус о несчастной любви  %-))  Антонина Петровна поет спокойным томмым эротишным голосом под спокойную моссыку, местами даже смахивает на рнб  %-))  Никаких тебе перепадофф в голосе, все как-то спокойно и лениво  %-))  но голос канешна шЫкаррррный.

щас качаю потихоьку "Большую Женщину" пока вроде нравицо

Отредактировано Dizza (2007-08-06 17:23:10)

0

9

Ой, мля, забыл Un-break My Heart - Ш-Э-Д-Э-В-Р!!!!

0

10

А у меня есть ее все альбомы, кроеме первого Toni Braxton (1993). Больше всего нравяться The Heat и Secrets. Потом ударилась в дешевенький хиб-хаб и безмелодийное невнятное рнб.
More Than a Woman зарезала Ариста, так как перед выходом Тоня заявила что ждет киндер-сюрприз. Подарком новоиспеченной мамаше от лейбла біло сворачивание промо альбома. По мне так альбомец средний.
А Libra - самые нормальные песни, просочились в сеть раньше времени и в альбом их не включили, в итоге кроме Плиз и слушать нечего. А ведь в неизданном есть офигительная Садденли.
Рождественский альбом тоже мама не горюй, какой-то заунывный, Зе Крисмас Сонг после исполнения Агилеры, из уст Тони звучало как издевательство.

Щас она живет и наслаждается тихим семейным счастьем, так что наверное уже и забила на свою карьеру, баблоса накосила, муж-дети есть.

0

11

Rainbow
по поводу Либры - Садденли вошла в европейскую версию альбома
я торговал такой версией
в ней было 13 треков, а не 10, как на американской версии

0

12

Lioha
ты чё в магазине рабоотаишь?

0

13

в своё время 2,5 года торговал музыкой:)
дисками!

0

14

Lioha
классно!

0

15

Попал ко мне в рученки, More than a Woman, вопсчем плохих чувств он у меня не вызвал, но прослушать смог тока один раз, патамушта всегда когда начинаю, застреваю на первых песнях и гоняю их по кругу  %-)%-))  обожаю МОЩНЫЙ густой такой хиб-хабчег  %-))  и и "Плиз" с "Либры" тоже шикарен  %-))  следующим наверна будет именно она, если канешна мне её принесет кто-нить, а то качать и покупать нихачу уж слишком неоднозначны отзывы    %-))
кто то прям плюецо, а кто-то кипятком писает от счастья

0

16

Появились новости, что у Тони обнаружили рак груди.  :cray:

0

17

Loverboy написал(а):

Появились новости, что у Тони обнаружили рак груди

Офигеть!!!  :O  :O  :O
Сначала Кайли, потом Шерил Кроу, а теперь еще и Тонька  :(
Очень жаль, надеюсь она вылечится

0

18

Ура Ура!
Считайте шо это чудо  %-))

Toni stated to Access Hollywood that the breast cancer rumors were false and that her health is in great condition

Тут сказано шо Тони опровергла все слухи и что она здорова румяна и весела  %-))

Отредактировано Dizza (2007-09-05 20:14:18)

0

19

:yahoo:  Прям камень с души свалился  %-))

0

20

это очень хорошо!!!!!!!

тока вот еще бы лучше если б она новый альбомчеГ записала))) так охота послушать)))

0