Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey » Мультимедиа » Clipomaniak's presets mp3)))


Clipomaniak's presets mp3)))

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

На "зез гат ту би а вэй" шикарные ремиксы, даже больше понравились чем сама песня!!! вах вах вах! вот где МУЗЫКА!!!

0

42

VikaGrand А чо такое плюсы??? акапелы чтоль???я выкладываю чо есть, разъясните чо такое плюсы???
Lioha На Эмошенз будут миксы в сегодняшнем эфире, ща с работы тока вернулся покуффаю и будут миксы
Dizza Угу согласен, вспринципе после миксов песню и расслушал))

0

43

Итак продолжаем, обещанный ранее Emotions. Сингл был 5м по счету манькиным синглом угодивщим на вершину Билборда и это был рекорд (первые 5 синглов подряд были на вершине хит-парада), не знаю кто-то смог его перебить, вроде нет....
начнем с микса, который попал в последствии в альбом ремиксов, ну очень мне нравится этот микс, на него даже снят клип, который есть на видеокассете/двд анплагд
Emotions (12'' Club Mix)

инструменталочка на этот микс
Emotions (12'' Instrumental)

очень-очень редкий даб, такое ощущение, что есть какие-то моменты которых в песне не было
Emotions (C&C Dub-Dub Mix)

ну и заключает блок официала, ну он особо не выделяется из серии миксов C&C,
Emotions (Special Motion Edit)

Emotions у меня наверно нет и половины официальных миксов, и их нигде, к несчастью, не видать(((

Ну а теперь продейся по анофишелам, сделано по аналогии с самдей пианоакапела, как мне показалось)) очень не дурно
Emotions (Acapella)

ремикс из рода тынц-тынц-тынц с какой-то песней явно скрестили, что-то очень знакомое из бошки вылетело на что похоже))
Emotions 2002 (Zax Love Club Mix)

Немного подмиксовали си енд си
Emotions (DJ Kelly's 7 Inch Hottrack Cole Mix Edit)

немного психоделики, в таком стиле эмошенз было бы сначало представить сложно, но звучит очень даже слушательно
Emotions (DJ Taj & Calderone Mix)

закос под хекс хектора, не думаю что он(они) приложили руку
Emotions (Hex Hector Mix)

очередной клон си енд си
Emotions (Disco Tech)

ничо так, одно то что не клон си энд си хорошо
Emotions (Johnny Vicious Club Mix'98)

итак-с очередной си енд си
Emotions (Snackwell's Gospel Remix)

и еще раз си енд си в помеси с альбомной версией
Emotions (Take Me Higher Erpy's Mix)

очень не дурно, крими дрим очень созвучно со звуком))
Emotions (Eye-Dols Creamy Dreamy Mix)

как же они все опхожи эти клоны си энд си, все руки не дойдут сравнить их наверняка ж есть повторы хотя мне мож кажеться)))
Emotions (Mix)

автор долго не парился над названием, микс хоть и клон, но будь он в хорошем какчестве слушался бы мной много раз
Emotions (Remix)

и на последок рмка клон си энд си, очень даже не дурная
Emotions (dub)

0

44

Ну и 3м заключительным синглом с альбома стал Make it happen
укороченная альбомная вирсия
Make It Happen (Radio Edit)

удлиненая альбомная версия, и замиксованая
Make It Happen (Extended Version)

Не плохой микс
Make It Happen (C&C Classic Mix)

балдею всегда от начала трека ооооо-хо-хо ооооо-хо-хо очень очень не плохой продукт тех времен
Make It Happen (Dub)

ну и на последок не официалочка
Make It Happen (Marco Viana Club Me Mix)

0

45

Кирилл, спасибо ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

46

Clipomaniak написал(а):

Emotions (12'' Club Mix)

обожаю этот ремих! ваще сама песня одни из лучшех в вокалльном плане у Маньки.
Когда слушал миксы на Мэйк Ит Хаппен все ждал когда она заорет "ай си ю аут зер"  %-))  - видимо мне нада меньше смотреть концерт в Мэдисон свер гардене  %-))

0

47

кстати, один из ремиксов на MIH сделан из выступления на концерте VH1 Divas Live ;)

0

48

3м по счету альбомом стал ее первый публичный концерт на МТВ в рамках шоу анплагд
ну к этому альбому как понимаете особо ничего выйти не могло, хотя и вышло 2 сингла: I'll be there и If it's over (очень ограниченный тираж)
вот что есть по этому пункту у меня
не знаю что, но что-то мне подсказывает, что в студии эту версию марайка так и не писала..... этот трек для меня официальным может считаться с большой натяжкой
I'll Be There (Studio Version)

оригинальная версия послушать голос майкла 70х годов в дуэте с мараей 90х))
I'll Be There (Mariah vs Michael)

ну и инструменталочки, я особо не парился обзывая их, т.к. обе у меня были с одинаковыми названиями наобом одной была присвоена цифера 1, 2й - 2 соответсвенно
I'll Be There (Instrumental 1)

I'll Be There (Instrumental 2)

Отредактировано Clipomaniak (2007-09-09 21:59:47)

0

49

а будет ли продолжение банкета?
а то я прям уже изголодалсо по новый порции Маньки!

0

50

Clipomaniak ждем ждем !!! :bye:  Я тут тоже поскачал , хочу еще!!!

0

51

будет будет ;) , просто мой аплоад слегонца был занят, постараюсь сегодня продолжить

0

52

Итак следующий альбом Music box

01. Dreamlover
02. Hero
03. Anytime you need a friend
04. Music box
05. Now that I know
06. Never forget you
07. Without you
08. Just to hold you once again
09. I've been thinking about you
10. All I ever wanted
11. Everything fades away

ну и чуток важделенных многими тут инструменталок, неофициальных сразу говорю
I've Been Thinking About You (Instrumental)

Just To Hold You Once Again (karaoke)

Without You (Instrumental 1)

Without You (Instrumental 2)

ну и на последок ремикс
Now That I Know (Pablo Flores Remix)

Продолжение завтра, начну с первого сингла Dreamlover
ЗЫ Сегодня просто еще был увлечен торгами на ебе, у одной американочки, которая распродает свою коллекцию, я очень много к своему щастью, раритетов выиграл по порой смехотворным ценам

0

53

Первым синглом с альбома стал Dreamlover, этот сингл по 2м критериям стал для Марайки первым, во-первых, на сингл вошла неальбомная песня Do you think of me, во-вторых, впервые Машка записала микс с новым вокалом, чем в дальнейшем очень и прослалвилась
Сама песня продержалась целых 8 недель на первом месте журнала Билборд

Вот собственно b-side сингла, очень шикарная баллада
Do You Think Of Me

А вот собственно, говоря и микс с новым вокалом, очень даже не плохо, с хором, живенько так
Dreamlover (Def Club Edit)

этот же микс, в длинной версии, эта версия попала в альбом ремиксов
Dreamlover (Def Club Mix)

ну и инструменталочка
Dreamlover (Def Instrumental)

ну и из этой же серии очень такой своеобразный миксик
Dreamlover (Def Tribal Mix)

микс не вошел в синглы мараи, и год его издания я тоже не знаю, едиственное знаю, что мне его подогнал знакомый с официального диска моралеса, так что микс является официальным 100%, очень не плохо моралес поставрался и в этот раз, ИМХО
Dreamlover (Hard Morales Mix)

официальный даб, особо нигде не выходил, кроме американского сингла
Dreamlover (Eclipse Dub)

ну и еще один даб, вышедший опять же для штатов, как видно из названия))) В данном случае, в отличии от предыдущего хотя бы присутсвует голос хора
Dreamlover (USA Love Dub)

Микс вышедший тока на Австралийском сингле, очень мне нравиться, хотя вокал и нов
Dreamlover (Bam Jam Soul)

И еще один микс с альбомным вокалом
Dreamlover (Theo's Club Joint)

На этом с официалом заканчивает и переходим к неофициальной части
1м будет чей-то самопальный эдит, ничего нового мы не слышим, но сделано нормально
Dreamlover (David Morales Def Club Mix Edit)

Убыстряем ритм беф клаб микса, но все равно оригинальный микс лучше
Dreamlover (Mayhem Musaphia 2006 Anthem DubMix)

ну и на последок фанкимикс
Dreamlover (Funkymix)

+1

54

ура ура!
отони увесестые синглы с туевой хучей миксофф
качаю  :crazy2:

0

55

Вопсчем повоеваф со своим сегодня глючным инетом, скачал всё таки официалы все 7 штук  %-))
Eclipse Dub - отправилсо ф карзину  %-))  ремиксы где нету слофф а одно долбалово - величайшее извращение ффсех времен и нарофофф!!!
Def Tribal Mix - офигеннейший микс! люблю когда под бит просто что-то напевают!!!!!! когда манька пела "вончью тэйкми, тэйкми, камон тэйкми" напомнило одну из песен популярного раньше "Кабарэ Диэт Академия" где трудицись Лолита и ЦЫкало  %-)%-)%-))  ваще штука шикарнейшая просто!!!! вах вах вах!!!!!!
Еще очень понравились ар-энд-би ремихи! Моралес действительно ХАРД, но пущщай тож будет как и ЮЭсЭй Лов даб!
Но вобщем и целом, крута!!!!!
Манька форэва!

0

56

Вторым синглом стала, одна из главных визитных карточек по всему миру песня Hero
впервые Машка записать, что-то не на англиском, а на испанском

деразайте, слушайте, очень хорошо звучит на мой взгляд
Hero (Spanish Version)

А вот лайв версия, очень чисто спето, ну еще бы лайву-то уже больше 10 лет))
Hero (Live)

ну и немного неофициала
вожделенные многими инструменталки
Hero (Instrumental 1)

Hero (Instrumental 2)

ну и ремикс для тех кто хочет посмеяться))))
Hero (remix)

0

57

СПАСИБББББББББББООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Огромное спасибо за "Hero"!  :)  Но русская рапидшара маст дай!  :bad:  Перезалейте, плиз лайв версию!

0

59

Йа второй на очереди кто пойдет убивать русскую рапиду  %-))
И еще, Клипо, откуда этот  лайв???

0

60

вчера айфолдер мне дал залиить тока 1 трек, поэтому пришлось туда заливать если все так против рапиды, я перезалью не волнуйтесь

0


Вы здесь » Say Somethin': форум о Мэрайе Кэри/Mariah Carey » Мультимедиа » Clipomaniak's presets mp3)))